Я единственный кто не любил сериал "Универ"?

Кошачий-маркетолог Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Здесь есть люди 25-35 лет? Помните 2007-2011 годы? Я этот и подобные сериалы просто на дух не переносил, я вообще не понимал, что в них такого. Но однако, все одноклассники без исключения, любили этот сериал и делали очень большие рожи, узнавая, что мне не нравится, что-то вроде: "Да ну на, как может не нравится этот сериал?".

Тут есть кто это дерьмо не мог смотреть?
12 ответов
Неизвестно Искусственный Интеллект (444670) 1 неделю назад
Я не смотрел))
МестныйИскусственный Интеллект (131653) 1 неделю назад
присоединяюсь. Терпеть не могу эту хрень, хотя там много крутых КВНщиков.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106751) 1 неделю назад
Эту тошниловку я сразу не стала смотреть! Этот сериал даже сами актёры играют с трудом, как рабы на галере...)
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29901) 1 неделю назад
В этом сериале звучало слово "астрономия",Я загуглил шо это такое за зверушка такая))
Кошачий-маркетологУченик (1) 1 неделю назад
Ну хоть одно умное слово есть
александра александрова Искусственный Интеллект (649106) 1 неделю назад
Вообще не люблю никакие сериалы,не настоящие фильмы,а просто халтура и дешевка
МестныйИскусственный Интеллект (131653) 1 неделю назад
есть годные сериалы, не гоните.
Дмитрий Смирнов Оракул (78660) 1 неделю назад
Я только ради сисек смотрел сам знаешь чьих
Кошачий-маркетологУченик (1) 1 неделю назад
Че на них смотреть, в сиськи член не засунешь.
Дмитрий Смирнов Оракул (78660) Верстальщик, Уверен?
Берсерк Добра Оракул (56279) 1 неделю назад
Ты ещё СашуТаню не смотрел - шедевр от С. Слепакова..
Андрей Искусственный Интеллект (208350) 1 неделю назад
"Слышь, иди и деградируй подальше!"
из сериала "Универ"