Можно ли в школу в шортах?

Вадим Плетников Ученик (245), открыт 1 неделю назад
Вобщем сегодня я пошел в школу в шортах так как на улице была 30+ градусная жара, ну а что вы мне в брюках повесится предлагаете? Ладно, я одел обычные черные шорты, не выделяющиеся, не цветные а просто черные шорты, иду я на урок а меня учитель нахер выгоняет из класса за внешний вид
Причем шорты были длинные, обычные
Так почему меня выгнали та?:(
И нашей школе вообще плевать на дресс код, не ну он там есть но его все просто не соблюдают
Так почему?
5 ответов
Петр Фемьянков Мастер (1070) 1 неделю назад
Не знаю, у нас можно в валенках идти в школу и переодеть тапочки
Санек с посхолкой Мастер (1775) 1 неделю назад
Можно, у мя вся школа в шертах гоняет кенты раздеты шли и ниче им норм н учителям пофиг даже директору
Anastasia Suultyan Профи (866) 1 неделю назад
У нас гоняют мальчики в шортах,да и девочки тоже.Бывает только злые учителя отругают и все
Матвей Шариков NTPS Мастер (1641) 1 неделю назад
Совсем охренели. Не школа, а концлагерь
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214168) 1 неделю назад
Где была жара больше 30+?
Вадим ПлетниковУченик (245) 1 неделю назад
У меня в городе
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214168) Вадим Плетников, в Сринагаре?