Что делать если кто то постоянно пытается войти в мой гугл аккаунт?

Роман Ткаченко Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Кто то пытается войти в мой гугл аккаунт, ну я не то чтобы волнуюсь за его безопасность, потому что у меня с ней всё хорошо, а меня просто бесить то что когда я сижу в телефоне и занят чем то постоянно вылезает это окно , и меня это сильно раздражает, можно как то отключить это?
3 ответа
Петр Фемьянков Мастер (1070) 1 неделю назад
Позвони ему там есть его данные
Роман ТкаченкоУченик (98) 1 неделю назад
А где посмотреть, там вроде нет номера
Петр Фемьянков Мастер (1070) Ну не знаю
Петр ФемьянковМастер (1070) 1 неделю назад
Жалко
Гемор Лэх Знаток (429) 1 неделю назад
Поменяй пароль
Роман ТкаченкоУченик (98) 1 неделю назад
Я поменял уже