Потянет ли редми 12 фортнайт?
Если да то на каких настройках графики и во сколько фпс
нет
На Redmi 12 вы можете ожидать следующих настроек графики и частоты кадров в Fortnite:
---Низкие настройки: 30 кадров в секунду (FPS) с возможными падениями
---Средние настройки: 20-25 FPS с умеренными падениями
---Высокие настройки: 15-20 FPS с частыми падениями
Для оптимального игрового процесса рекомендуется использовать низкие или средние настройки графики для обеспечения стабильной частоты кадров. Вы также можете попробовать отключить тени и другие ресурсоемкие функции, чтобы повысить производительность.
Зачем фортнайт на телефоне