Потянет ли редми 12 фортнайт?

Если да то на каких настройках графики и во сколько фпс

нет

На Redmi 12 вы можете ожидать следующих настроек графики и частоты кадров в Fortnite:

---Низкие настройки: 30 кадров в секунду (FPS) с возможными падениями

---Средние настройки: 20-25 FPS с умеренными падениями

---Высокие настройки: 15-20 FPS с частыми падениями

Для оптимального игрового процесса рекомендуется использовать низкие или средние настройки графики для обеспечения стабильной частоты кадров. Вы также можете попробовать отключить тени и другие ресурсоемкие функции, чтобы повысить производительность.

Зачем фортнайт на телефоне