Какой тренировочный жгут выбрать?

Андрей Устинов Знаток (267), открыт 1 неделю назад
Товарищи спортсмены, помогите с выбором. Присмотрел себе тренировочный жгут в онлайн магазине да не знаю какой выбрать. Не уверен с какой нагрузкой справлюсь. Вот мои силовые. Бицепс одной рукой 24кг на 10 раз. Махи по 15кг на 12 раз. Жим 100кг на 8 раз. Какой жгут лучше брать? 30кг. 40кг. или 50кг?
3 ответа
Сложный подросток Профи (791) 1 неделю назад
Лучше тренировочную резину возьми бро, её нагрузка зависит от того, как она натянута, короче, нагрузка регулируемая
LLLENX Мыслитель (5140) 1 неделю назад
попробуй полотенце ... если рвуться сходи в хозяйственный или строительный поищи канаты толстые ... ну под свою руку ... привязывай к крупному дереву илм столбу и тащи его на себя .
Serafimen Знаток (479) 1 неделю назад
Учитывая твои силовые, бери самый тугой - 50 кг