Не хочет устанавливать приложение с АПК файла

Катя Котик Знаток (311), открыт 2 недели назад
Помогите! Что только уже не пробовала, прерывается резко установка приложения без какой либо ошибки!
В настройках разрешения какие надо включила, защиту в гугл плей отключила и тп, ничего не помогает.
Телефон - vivo y35
Что делать?
4 ответа
ТвойБатя Просветленный (21674) 2 недели назад
Может несовместимость OС и требований файла. Когда качаешь пиратский файл, там много беспричинной хрени происходит
Пачеши Знаток (420) 2 недели назад
Посмотрите, а не установлен ли он у вас уже?
Иван Понфилов Мастер (1185) 2 недели назад
С самим файлом что-то скорее всего
Серый Искусственный Интеллект (376027) 2 недели назад
Не запускается(не устанавливается) приложение.
- резерва оперативной памяти не хватает, под каждое установленное приложение сразу резервируется для его запуска и работы определённое количество оперативки.
Приложения становятся всё требовательнее к оперативке и если приложение работает нормально, то не надо его обновлять, конечно если это не заложено в самом приложении, что оно обновляется при каждом его запуске.