Есть несколько вопросов про цену факторио

damtwost2 Знаток (457), на голосовании 11 месяцев назад
  1. Будут ли когда нибудь скидки на факторио в стиме? брать по полной стоимости не оч хочется
  2. будут ли поднятия цен? например, я слышал, как пару лет назад она стоила 500 рублей, а сейчас 1200. каков шанс, что подобны случай повторится?
  3. спрашиваю, чтобы потом не жалеть: "блин, факторио сейчас по скидке, а я ее уже купил за полную цену" или "блин, я ее не успел купить за 1200, а теперь она стоит 2500"
Голосование за лучший ответ
- Ученик (235) 1 год назад
да
damtwost2Знаток (457) 1 год назад
что именно "да"?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (168043) 1 год назад
1) Нет. Принципиальная позиция разработчиков.
2) Неизвестно. Зависит от курса доллара. Будет дальше расти доллар, будет расти и цена.
Hshsh Shsjgs Знаток (455) 11 месяцев назад
у разрабов принцип, поднимать можно, опускать "это очень не справедливо к другим пользователям" вообщем скидки не жди, лучше покупай. Скоро выйдет фактория 2, не знаю будет ли это обновой, новой игрой или длс, но если обновой она точно подорожает