Шипение в беспроводе freemotion b525

Давай Набис Мыслитель (5304), открыт 2 недели назад
Возможности сменить наушники щас нет.
До этого я не припомню чтобы было шипение, в проводном варианте всё норм, но в проводе не кайф + провод хлипенький.
1 ответ
Яна Линчевская Ученик (51) 2 недели назад
Там есть режим,, радио,, в нём помехи, а если просто так шипение, то сломались(( они же косарь с лишним стоят, вот на долгое время и не рассчитаны. Меня у самой такие, каждые пол года-год меняб
Давай НабисМыслитель (5304) 2 недели назад
А не, забей, появляется шипение ток при низкой зарядке наушников.