Какие сложные словесные конструкции вы знаете, из-за которых люди не понимают друг друга

Никнейм Ученик (37), открыт 2 недели назад
5 ответов
Сергей Шаламов Просветленный (46719) 2 недели назад
Путин наградил орденом Стаса Михайлова
Кого орденом или каким орденом?
` Искусственный Интеллект (139460) 2 недели назад
Hе в словах дело, в менталитете )
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106798) 2 недели назад
Намёки и издевательства, а официально в схеме ниже:
`Искусственный Интеллект (139460) 2 недели назад
ооо, если и с этим ещё разбираться )) и надо будет ещё доказать... да у каждого своё восприятие ... не, гиблое дело :)
1 2 Ученик (181) `, Вы так думаете иди понимаете
1 2Ученик (181) 2 недели назад
Тут много нет
Очень важная например АНАФОРА
На ней все обманываются, даже самые умные
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106798) 1 2, Украинский говор у себя применяй и не путай с языком Победителей...)
Берсерк Добра Оракул (56535) 2 недели назад
Всё дело в несовершенстве языка - чем меньше в языке синонимов, тем меньше понимания и тем дебильнее сама нация, которая говорит на таком языке..
1 2 Ученик (181) 2 недели назад
Красота страшная сила