Моего кота другие коты под окнами гоняют, нужно выйти им наипашить или люди не поймут?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29951), открыт 2 недели назад
4 ответа
Крекер Искусственный Интеллект (171130) 2 недели назад
Не отпускайте котика на самовыгул. Поверьте - это только до поры до времени. Вне дома столько опасностей. И другие коты - ерунда по сравнению с действительно серьёзными.
Марина Мудрец (17646) 2 недели назад
Какое разница, что подумают чужие люди? О близких надо думать.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29951) 2 недели назад
Так социум же,многоэтажные дома,люди из окон смотрють))
Марина Мудрец (17646) Селигерскый Зяблик )), всем не до тебя. У них свои заботы.) А котика кроме тебя никто не защитит
ὁ ὢν Мудрец (19972) 2 недели назад
Как ваше состояние влияет на вашу повседневную жизнь и общение с другими людьми?