Вам не кажеться что народ за эвтаназию в большинстве, а чиновники не хотят терять налоги на людях в трудном положении?

Андрей Ступка Гуру (3761), открыт 2 недели назад
Что плохого? Мало детей убивают родителей (и отмена эвтаназии точно не добавит любви к родителям).
К тому же - когда это врачи настолько незаконно и халатно все делали? Зачастую они придерживаются законов и делают как лучше (это медицина).
3 ответа
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341939) 2 недели назад
чиновники просто умеют думать немного дальше чем сейас.
Андрей СтупкаГуру (3761) 2 недели назад
В плане?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341939) Андрей Ступка, в плане - под эвтаназию очень многих начнут лишать нажитого. так что для начала нужно адекватные законы прописать и механизмы.
PP Искусственный Интеллект (213915) 2 недели назад
Я не удивлён. Ступка - это хохлятская фамилия.

.
Андрей СтупкаГуру (3761) 2 недели назад
PP - английская и что?.
PP Искусственный Интеллект (213915) Андрей Ступка,
АЧ Просветленный (44557) 2 недели назад
Проветривай чердак свой. Иногда хоть.
олег лысаковИскусственный Интеллект (120552) 2 недели назад
Там похоже и так сквозняк гуляет )))