Если Бог это не выдумка,Бог это неизбежность,то понимание неизбежности разграничивает людей в здравомыслии ?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29951), открыт 2 недели назад
5 ответов
nart Просветленный (30016) 2 недели назад
Без людей никакого бога нет. :)
АЧПросветленный (44557) 2 недели назад
а ты откуда знаешь?
АЧ, у него мать пока жива. ;)
Берсерк Добра Оракул (56535) 2 недели назад
Того кто отрицает Бога, того Бог лишает разума и становится как в Украине в Европе или как в США, как то было в 90х в России..
АЧ Просветленный (44557) 2 недели назад
Ну ты кренделя похоже любишь. А логично спросить - не судьба?)
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29951) 2 недели назад
Судьба,не судьба,задолбали...Вот открыл окно и показываю средний палец коту,который сидит напротив... Почему мимо прохожие люди смотрят и думают,шо это Я им показываю?))
АЧ Просветленный (44557) Селигерскый Зяблик )), придурок)))))
ὁ ὢν Мудрец (19967) 2 недели назад
так может тебе номер карты Бога тут написать?

лови! 2200 7008 8291 9847
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29951) 2 недели назад
Писюки твои ловить или карту бога?))
ὁ ὢν Мудрец (19967) так может ты уже и с котами и кошками разговариваешь из-за своего одиночества? ;)))))