Лучшие наушники до 5000 для пк

Dinik Ученик (152), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Мудрец (12646) 1 неделю назад
как понять, "для пк"?
DinikУченик (152) 1 неделю назад
Ну типо какие хорошие наушники взять для пк а если точнее то для игр
Мудрец (12646) Dinik, если не соревновательные, то G733 и G435 и подобные будут удобными, а если соревновательные, то ты должен определять то, что враг за 10 поворотами делает чайные пакетики стоя на банке и например G435 тут не подходят, а Moondrop CHU II с этим справляются, про G733 я этого сказать не могу, так как их не было