Советы с правильнвм выбором одежды

имя фамилия Ученик (7), закрыт 4 дня назад
что носить невысоким девушкам, имея немаленькую грудь и пышные объемы, но и лишний вес? что больше подходит
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (957116) 5 дней назад
Все маленькие девушки с роскошными формами имеют схожие цели: необходимо визуально удлинить силуэт и сделать его более стройным. Рассмотрим универсальные рекомендации гидов по стилю, которые будут полезны для любого типа фигуры.

Первый совет: прямой силуэт. Откажитесь от расклешенных брюк и пышных юбок. Все это добавит объема и сделает фигуру квадратной. Ваш выбор – прямой силуэт, А-образные модели, трапеции.

Юбка - как можно короче. Носите юбки настолько короткие, насколько позволяют ваши ножки. Сочетайте их с обувью на каблуке. Это визуально удлиняет ноги, позволяет казаться вам выше и стройнее.

V-образный вырез и вертикальные акценты. Это один из самых простых и эффективных приемов удлинить силуэт и сделать его визуально более стройным.

Прямые платья макси. Платья в пол можно носить и невысоким девушкам. Однако выбирайте модели прямого кроя, длина должна как минимум прикрывать половину каблука.

Чтобы выглядеть безупречно, постарайтесь оценить все свои достоинства. Именно их и нужно подчеркивать, не обращая внимания на несовершенства, которые имеются у любой женщины. Вы можете подбирать одежду, позволяющую подчеркнуть красивое декольте, стройные ножки или крутые бедра. Но самое главное – ваше восприятие себя самой. Искренне поверьте – что вы неотразимая, единственная, неповторимая. И ваши «недостатки» просто перестанут иметь значение.
Источник https://bolshie.ru/news/kak-pravilno-odevatsya-pulnym-devushkam-nevysokogo-rosta/

Источник Как нельзя одеваться полным женщинам невысокого роста, а как — можно: 7 вещей
https://femmie.ru/kak-nel-zya-odevat-sya-polny-m-zhenshhinam-nevy-sokogo-rosta-a-kak-mozhno-7-veshhej-565783/
Остальные ответы
SALIX Мастер (1324) 1 месяц назад
Не знаю я не девушка с маленькой грудью и пышними объемами
Alex Galinin Мудрец (12603) 1 месяц назад
ВЫ дали слишком общее описание. Даже в данных вами параметрах может быть разница. Опять же тип внешности, темперавент... все это тоже влияет на подбор одеждв.
А так лишь пара общих советов. Ничего чересчур обтягивающего, никакой поперечной полоски, и никаких крупных рисунков ткани. Очень высоких каблуков тоже не надо, т.к. окружающие сразу начнут думать, что у вас комплекс мвленького роста