Мне нужно скачать фильмы на ПК на 10 Виндоус.Ни каких программ не знаю. С чего начинать и где закачивать!

Алина Костикова Ученик (64), на голосовании 11 месяцев назад
Мне нужно скачать фильмы на ПК на 10 Виндоус.Ни каких программ не знаю. С чего начинать и где закачивать тоже не знаю. Фильмы нужны, чтоб смотреть на даче, ГДЕ НЕТ СОВСЕМ ИНТЕРНЕТА. ЧТОБ ВКЛЮЧИТЬ СКАЧАННЫЕ ФИЛЬМЫ НА ДАЧЕ И СМОТРЕТЬ!
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11492) 1 год назад
начни с выбора шпротов
Radr Мастер (1666) 1 год назад
Заходите на первый попавшийся сайт, когда вводите скачать такой то фильм. Потом через торрент качаете.
BrinGold Профи (595) 1 год назад
С торрента скачивай, но можешь вирусняк словить, поэтому с проверенных сайтов
Алина КостиковаУченик (64) 1 год назад
Есть ссылка, на этот проверенный торрент
Алина КостиковаУченик (64) 1 год назад
Что за проверенные сайты, например?
BrinGold Профи (595) Алина Костикова, я вот с этого качал - https://malosolka.com
LionShooty Профи (777) 1 год назад
uTorrent или Zona Хорошо подойдут, только вряд-ли Это легально)
Мудрец (13114) 1 год назад
QBitTorrent или WebTorrent + RuTracker
Иван Понфилов Мастер (1480) 1 год назад
В браузере вводишь скачать фильм "название". Можешь ещё добавить название сайта допустим киного, там есть возможность скачивать некоторые фильиы.
Пример: скачать фильм живая сталь киного

Можешь установить медиагет, там есть встроенный поиск фильмов, там и качай