Не Работает Компьютер-Черный Экран На Мониторе?️

Gabriel Ursu Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Я играл в Майнкрафт и он просто выключиля и все не работает ?

Записка от мастера:
1) НЕТ ВИДЕО-СИГНАЛА ПК РАБОТАЕТ, НО мониторне видит, КАБЕЛЬ

2) КНОПКА ЗАПУСКА при экстренном отключении (ПЕРЕЗАГРУЖАЕТ ПК)
Дополнен 3 минуты назад
У меня Есть Встроенныя Видеокарта И Я Сбросил Cmos и достовал батарейку
2 ответа
Вячеслав Цветков Гуру (4240) 1 неделю назад
Это новое произведение искусства. Продай его за бешенные деньги!
Gabriel UrsuУченик (90) 1 неделю назад
Думаю что буду делать
Вячеслав Цветков Гуру (4240) Gabriel Ursu, почему кому-то можно приклеивать банан к стене и продавать это за огромные деньги, а тебе нельзя?
Динозавр третий Мыслитель (7497) 1 неделю назад
Тебе русским языком написали, что монитор не видит кабель, сначала попробуй сменить кабель, если не поможет, то попробуй с другим монитором.
Gabriel UrsuУченик (90) 1 неделю назад
Прости,Я просто с другой страны и ваш язык не знаю хорошо
Динозавр третий Мыслитель (7497) Gabriel Ursu, понятно