Почему некоторые считают, что фашизм присуще социализму?

Андрей Романов Ученик (95), открыт 2 недели назад
5 ответов
ЕСМЬ Оракул (54130) 2 недели назад
Ты сам то кто и что считаешь?
Андрей РомановУченик (95) 2 недели назад
Я считаю очевидный что фашизм присуще капитализму
ЕСМЬ Оракул (54130) Андрей Романов, Ты ничто и звать тебя никак. Тебя нет вообще, тебя обманули..
Берсерк Добра Оракул (56515) 2 недели назад
Социализм даёт народу социальную защиту, а фашизм даёт кучке подонков угнетать всё стальное население.
Киев_За_Три_Дня Оракул (57492) 2 недели назад
Фашизм это тоже, что нацизм, основа это национальное превосходство и преступная политика связанная с этим. В реальности сейчас слишком злоупотребляют этим словом и называют фашизмом чуть не каждую собаку в подворотне. Социализм в специфическом его виде не исключает фашизм, но конечно же сам по себе фашизм это не социализм.
Андрей РомановУченик (95) 2 недели назад
Нацизм - это разновидность фашизма, но нацизм не равно фашизму. Поэтому все, что ты написал, уже является неверным.
Киев_За_Три_Дня Оракул (57492) Андрей Романов, По некоторым версиям наоборот. А вы раз это утверждаете, то сможете назвать то самое принципиальное отличие?
Master 'O Мыслитель (9018) 2 недели назад
Правые стесняются своих косяков, и спихивают все на лево. Так так что у нас теперь и ЛГБТ и нацизм это все левое, это все коммунисты
Максим Иванов Оракул (86093) 2 недели назад
Потому что в вопросе не разбираются.