В каком предложении неверно выделен причастный оборот

Дмитрий Гамшей Ученик (79), открыт 1 неделю назад
В каком предложении неверно выделен причастный оборот
Выберите цифру, под которой указано это предложение
1) Дорога пролегала мимо покрытых травой заливных лугов.
2) Ребяческий крик повторяемый эхом с утра и до ночи гремит по лесам.
3) В такт бегу подымается и опускается в седле мальчик почти лежащий на шее лошади.
4) Дорога вилась между кустами уже залитыми мраком.
2 ответа
Тома Джерина Гуру (2896) 1 неделю назад
Приходится додумывать за вас ответ номер один. Везде запятые кроме первой
Light Moon Мыслитель (5967) 1 неделю назад
1) Дорога пролегала мимо ПОКРЫТЫХ ТРАВОЙ заливных лугов.
2) Ребяческий крик, ПОВТОРЯЕМЫЙ ЭХОМ, с утра и до ночи гремит по лесам.
3) В такт бегу подымается и опускается в седле мальчик, ПОЧТИ ЛЕЖАЩИЙ НА ШЕЕ ЛОШАДИ.
4) Дорога вилась между кустами, УЖЕ ЗАЛИТЫМИ МРАКОМ.