Можно ли пользоваться счетом сбербанка, если карта заблокирована, пока она на перевыпуске?

Andrey Nikilev Профи (552), закрыт 1 неделю назад
Карта на перевыпуске, но на нее должны перевести деньги. Придут ли деньги на нее и можно ли пользоваться не картой, а через оплату по QR коду?
Лучший ответ
На 20% круче Оракул (87760) 1 неделю назад
Если переводят именно на номер карты, то, возможно, перевод отклонят. А если по номеру счёта или телефона -- придет на счёт
Andrey NikilevПрофи (552) 1 неделю назад
По номеру телефона переведут
На 20% круче Оракул (87760) Тогда автоматически придет на действующий счёт. Переводы через приложения. Возможно, nfc. Заведи виртуальную карту, удобная штука
Andrey NikilevПрофи (552) 1 неделю назад
А можно ли пользоваться деньгами, у меня больше карт нет
Andrey NikilevПрофи (552) 1 неделю назад
Ок, спасибо! Попробую завести виртуальную карту
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (348404) 1 неделю назад
ЗАвисит от причин блокирования карты... и заблокирован сам счет или нет...
Если счет не заблокирован, а карту вы блокировали самостоятельно... то можно воспользоваться... через приложение банка, через оператора в самом банке по предъявлению паспорта, либо другим способом, когда не нужны данные именно карты.
Если карта заблокирована по 115ФЗ, решению суда или другим основаниям - то воспользоваться деньгами будет невозможно.