Что мне делать?

Ева Ковалева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
2 месяца назад меня бросил молодой человек, которого я очень сильно любила, у нас все было хорошо, но он сказал, что просто не хочет сейчас ответственности, хочет быть один. Спустя 2 месяца он написал мне, мы душевно разговаривали, он говорил, какой он идиот что так поступил со мной, какая я прекрасная и тд. Еще рассказал, что уже на протяжении недели ему грустно очень и причины почему у него такое состояние он не знает сам. Я его поддержала, мы попрощались, я легла спать, на утро проснулась и была уверена, что он напишет вновь, я прям думала, что мы снова будем общаться, но уже на протяжении 3 дней ни одного сообщения от него нет. В том диалоге он вел себя так будто правда скучал по мне, будто даже до сих пор любит. Мне очень грустно, я не могу перестать думать об этом и хочу ему написать сама, но боюсь, что ему это не нужно. Как мне быть…
23 ответа
***Persona Grata*** Мудрец (13623) 1 неделю назад
Жаль говорить тебе об этом, но он тебя не любит, иначе бы не бросил. А написал, чтобы прощупать есть ли у тебя еще чувства к нему, на случай, если ему ты понадобишься. Так он метит территорию. Не жди искренности, вычеркни его, иначе еще поплачешь.
Александр РудникОракул (52052) 1 неделю назад
хай, ппц я ей рспасил, и это только половина =(
. . Профи (852) 1 неделю назад
Забудьте человека, как тяжело бы вам не было. К сожалению такие люди бывают, вряд-ли у вас выйдет что-то дельное. Переключитесь и уйдите в общение со своими родными, с теми, кто вас поддерживает и понимает. Уйдите в саморазвитие и отвлекитесь от этой суматохи с любовью, не тратьте понапразу слёз. Всего наилучшего!
Roma 328 Профи (796) 1 неделю назад
Предложит встречаться вновь - шли в пи3ду
Roma 328Профи (796) 1 неделю назад
Обычно парни пишут бывшим, потому что поняли, что наxуй никому не всрались кроме тебя. Сразу начинают ссать в уши, мол мне было очень тяжело после расставания, очень грустно и вообще, я тебя ещё люблю.
Roma 328Профи (796) 1 неделю назад
Не, бывают конечно исключения, когда всё вышеперечисленное было по настоящему, но это единицы
Roma 328Профи (796) 1 неделю назад
В море полно рыбы. Просто забудь. Да, если ты его всё ещё прям любишь, будет тяжело. Прям сильно. Но потом, это начнёт сходить на нет. Ты станешь обращать внимания на его значительные недостатки, которые раньше казались мелкими и в итоге просто забудешь его.
Roma 328Профи (796) 1 неделю назад
А, и вот ещё что. Если будет депрессия с актуальными мыслями(а такое бывает, и не то, что бы редко) гони их в пешее эротическое.

Помни. В компьютерной игре ты можешь выходить и входить в неё сколько захочешь. А если alt + F4 в жизни сделаешь, то уже всьо.
Добродушный Искусственный Интеллект (346015) 1 неделю назад
Думаю не нужно. Навязчивость только вызывает отторжение. Решит, что у вас зависимость от него и будет вас унижать. От вашей активности его отношение к вам лучше не станет.
ZenAn Ученик (1) 1 неделю назад
Пошли этого чм*нахрен. Ты достойна того чтобы тебя любили, а не использовали!!
имя фамилия Оракул (67404) 1 неделю назад
Вот и я не знаю. Знаешь, сколько у меня было планов? Все они рухнули в одночасье. Теперь я не живу, а существую. И весь мой прикид клоуна это скорее развеяние от тоски.
"Не оставляй", - это самозащита https://youtu.be/PwrvtiiyLqY?t=1
Я был в секте. И я был покруче Блиновской. Деньги я считал килограммами, а не купюрами. Привычка осталась, возможностей нет. Если на меня глянуть, то можно предположить, что я богат - я весь в золоте высшей пробы. Но это уже обман, не имеющий значения. Воссоздать секту уже не то. Не я был главным. Но я был вторым, апостолом. У меня ничего не осталось, кроме памяти, как влиять на сознание.
PS Главу секты убил я, по-пьяни. Я организовал самые пышные похороны, но не подошёл к гробу. Я был эмоционально слишком привязан. Она же мне говорила, что "ты убьёшь меня. И потому я выбрала тебя", а я не верил.
Теперь я Вавилонская блудница без хозяйки.
Солнышко Мое Мудрец (11860) 1 неделю назад
Созависимость у вас
имя фамилияОракул (67404) 1 неделю назад
Краткость не твоё. Нет у тебя таланта.
Солнышко Мое Мудрец (11860) имя фамилия, в каком месте ты хочешь чтобы Я показал тебе свой талант
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7178) 1 неделю назад
а надо было прежде всего уважать
штурман Оракул (65208) 1 неделю назад
Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло
К человеку с кошкой едет неотложка
Человеку бедному мозг больной свело
Доктор едет-едет сквозь снежную равнину
Порошок целебный людям он везет
Человек и кошка порошок тот примут
И печаль отступит и тоска пройдет
Человек и кошка дни с трудом считают
Вместо неба синего – серый потолок
Человек и кошка по ночам летают
Только сон не вещий – крыльев не дает
Доктор едет-едет сквозь снежную равнину
Порошок целебный людям он везет
Человек и кошка порошок тот примут
И печаль отступит и тоска пройдет
«Где ты, где ты, где ты – белая карета?»
В стенах туалета человек кричит
Но не слышат стены – трубы словно вены
И бачок сливной как сердце бешено стучит
Доктор едет-едет сквозь снежную равнину
Порошок целебный людям он везет
Человек и кошка порошок тот примут
И печаль отступит и тоска пройдет
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6014) 1 неделю назад
зачем все эти бесполезные гадания? никто не знает, что у него было в голове на тот момент, и что происходит сейчас. тут тебе никто не даст нормального совета, но я бы на твоем месте написал бы и спросил зачем все это нужно было
Егор Егор Знаток (253) 1 неделю назад
Может быть человек элементарно занят или что то случилось с телефоном, не может писать. Я конечно терпеть не могу когда общаешься с человеком а он может днями нк писать и игнорить, но у людей тоже разные ситуации бывают
Александр Рудник Оракул (52052) 1 неделю назад
смотри, он принял решение уйти, у него были какието причины которые ростили отторжение в твою сторону, потом когда он ушел со временем негатив затирается, забывается, ну оно так работает и у человека появляются спонтаные мысли, а так ли я поступил? вот такие спонтаные мысли и ростят образ другого человека, смотри что сделала ты, у него были сомнения в выборе, когда он уходил уходил он с позиции выше, тоесть он думал что лучше тебя что ты ему не подходишь и тд, то что ты ему ответила, и вы пообщались ты лишь подтвердила это позицию, тоесть ты проявила не самоуважение, не достоинство тем отказалась от пустых разговоров, а ты помахала хвостиком и начала с ним общаться, проявила открытость, вот я вся твоя давай общаться, это ошибка и ее допускают 90% людей,спонтаные мысли рождают любовь, раз подумал, два подумал, появилось влечение, действительно я чтото не так сделал, написал тебе, а ты не отвечаешь на его попытки, проходит время у него снова мысли да что случилось? твой образ в его голове начинает рости, влечение увеличивается. нельзя так просто отвечать на сообщения, он постороний человек, имей самоуважение, он действительно прощюпывал почву, твое отношение и тешил свое эго, ты для него как костюм в шкафу, он может подойти открыть шкаф и примерять, ты тешила его эго, а вот если бы ты проигнорировала, не поддерживала его в его терзаниях ты бы наоборот поступила бы верно, вот так за пару месяцев можно было бы вернуть отношения, но сейчас как бы уже сложнее
Сергей Михайлович Оракул (51190) 1 неделю назад
НапишЫ ему, шта нидаш ему больше ))
элина Искусственный Интеллект (102813) 1 неделю назад
Для начала вместо «меня бросил парень» говорить «мы расстались». Признаться, что между вами хорошее было обманчиво, а вы этого не замечали, принимали слова за чистую монету, а поступков с его стороны не было. Вы-то чего хотите? Быть любимой женщиной, хозяйкой семьи, мамой, или облегчать жизнь человеку, который сам не знает чего хочет, но сейчас ему скучно, он уже пожалел о расставании, но ответственность за партнершу его тоже не прельщает. То есть, если вы забеременеете, это будет катастрофой, а не поводом жениться на любимой женщине и жить долго и счастливо. Один разговор и вы уже нафантазировали себе светлое будущее. Перестаньте быть такой доверчивой и глупенькой. Слушайте психологов, на ютубе полно материала
Тони Старк Знаток (264) 1 неделю назад
он пользуется тобой и твоим вниманием чтоб чувствовать что он нужен тебе. Отпусти, это не любовь.
Юленька Оракул (71451) 1 неделю назад
Они все такие
Достойного не найти и вменяемого
Просветленный (24824) 1 неделю назад
Лет то тебе сколько, страдалица? Чувствую немного, раз спустя 2 месяца, твой бывший плотно присел тебе, на уши, а ты их и развесила. Знаешь такую мудрую фразу: "Уходя - уходи"? Вот и не суйся туда, где уже пусто! Ушел - скатертью дорога! Не стоит строить замки на песке. И поверь - у тебя таких Клим Садилычей будет... Короче не он первый - не он последний. Давай, вытри сопли, выше голову и иди вперёд, не оглядываясь назад!

Удачи тебе! Обнял! Пока-пока!?