О своей прошлой и жизни и современной

Лера Лисичкина Ученик (41), открыт 2 недели назад
когда я был маленькой, умер мой отец, и после этого мать моего отца и его сестра начали очень сильно издеваться над моей матерью, они всегда врывались в наш дом и избивали мою мать. Я просто не знаю, что я тогда чувствовала. Сейчас мне 18 лет, и я не могу забыть, что они сделали с моей матерью. Я хочу отомстить им. Пожалуйста, помогите мне. Меня просто трясет, когда я думаю об этом.
7 ответов
Николай Петров Мастер (1010) 2 недели назад
Не пробовал в полицию позвонить? Или забудь. Диктофон и камера тоже вещь для доказательств).
Галина Искусственный Интеллект (212971) 2 недели назад
НЕ порть свою жизнь, просто забудь их как-будто их никогда не было
Эгоист Искусственный Интеллект (167689) 2 недели назад
Ты для начала с полом определись.
АЧПросветленный (44572) 2 недели назад
Лапуля моя)) а ты определилась с полом??))
КаптарМудрец (13019) 2 недели назад
оказывается, ты баба... злющая, завистливая баба... фуууууу
Читающий Оракул (56786) 2 недели назад
Что стало с мамой?
Лера Лисичкина Ученик (41) 2 недели назад
По крайней мере, сейчас с ней все в порядке.

но она стала очень нервной, у нее случаются приступы агрессии, она всегда в плохом настроении
Читающий Оракул (56786) Лера Лисичкина , Это от болезней