Какие есть слова, содержащие рис, кроме: рисунок, риск, турист, христианин, пористость, наваристость, прожаристость..?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171500), закрыт 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Кипарис, напористость, кристалл
Дополнен 1 месяц назад
Пристанище
Лучший ответ
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (406211) 1 месяц назад
мористость
Бристоль
Тристан
пристав
пристань
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171500) 1 месяц назад
Напористость, кристалл
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (406211) думаю, что их еще очень и очень много))
Marina Trifonova Просветленный (47552) 1 месяц назад
Аристократ
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171500) 1 месяц назад
Кипарис, кристалл
Marina Trifonova Просветленный (47552) Галина Филянова, юрист,гитарист:)
DmitriyПросветленный (31636) 1 неделю назад
ристалище