Поиск блок питания

Сергей Еремнеов Ученик (82), открыт 2 недели назад
Скажите пожалуйста! Блок питания DEEPCOOL DQ750 [DQ750-M-V2L] сможет подключить Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X [GeForce RTX 4060 Ti GAMING X 16G]
6 ответов
Беляшег Беляш Профи (802) 2 недели назад
должно хватить , но советую взять чуть получше
bobra114Мыслитель (9240) 2 недели назад
Голдовый модульный блок с отличной компонентной базой и 10ю годами гарантии, че получше ты там брать хочешь?
Eldanchik Профи (936) 2 недели назад
По идее сможет, поскольку у БП доп питание 6+2 в сумме 8
Just Mike Оракул (58281) 2 недели назад
Да, необходимый коннектор есть.
Хатуль Мадан Оракул (84059) 2 недели назад
у тебя с математикой в школе совсем плохо?зачем тут на 750W?
550W это уже с большим запасом