Что делать? Отношения.

Азиз Эназаров Ученик (107), закрыт 2 недели назад
Мне 16, ей тоже.

В общем, познакомились давно, она сильно изменилась с тех пор (в характере). Начала много материться, агрессивная стала в общем. Год назад я видел, то что она в меня втюрилась , но не придавал сильного значения этому. Сейчас я понял , что потерял. Она на меня обиделась 2 месяца назад и больше не общалась, вдруг, она мне написала неделю назад, что типо внезапно вспомнила меня. У нее по ее словам много друзей и есть парень (хоть у нее новые друзья только на ±1 месяц).

Вообще мужики, она единственная, с кем я общался женщина (не считая родных и знакомых у родителей). Когда она перестала со мной общаться, я был нормальным пацаном. Шутил, стал не таким сжатым, стал, как бы свободнее.

Сейчас она у меня спрашивает: "хочешь ли ты перестать со мной общаться?"
Лучший ответ
Yelka Профи (844) 2 недели назад
Ну, если у тебя огромное желание быть постоянно битым и обматеренным, то начинай встречаться
Азиз ЭназаровУченик (107) 2 недели назад
Ну то есть нах ее?
Yelka Профи (844) Азиз Эназаров, сами думайте, но точно не вариант.