Как ? и спорынья довела Никитку Хрущева до разжалования!?

Сергей Фенёк Мудрец (13135), открыт 2 недели назад
Кстати Американцы вовремя остановились от использования ядерного оружия против СССР после испытаний термоядерной Царь-бомбы~кстати спелый или переспелый~*ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ПОЧАТОК КУКУРУЗЫ* ясен-перец не понравился Американцам!~Ну а зависть Н.Хрущева к достижениям заграницы его и погубила(кукуруза(+спорынья) которые Американцы показывали и хвалили ему оказались *Троянскими Конями* для него) плюс резкое сокращение Армии СССР в годы его правления+сокращение посевных под основные злаки(рожь+пшеница+ячмень итд) засевали кукурузой в итоге неурожаи!+националисты з Украины(почти у половины были *кумы* в США+КАНАДЕ!).#Кстати и сейчас на Украине многие *фуражиры*~увлекаются *марками с лизе..ром* и *фуражками гитлера* для многих стало ясно ещё ДО ЭТОГО к чему приведёт строительство *ЕДИНОЙ ЕВРОПЫ(Единая Украина вже(це(це не муха це-це) Европа)*!
Дополнен 2 недели назад
Кстати реальная история ПРО *кукурузную пыль* как баба *прибал..дела* и чуть не обос..ралась от взрыва *кукурузной пыли*!!!~ну а о свойствах *модифицированной пыли* кукурузы знают лаборатории ПЕНТАГОНА+ЦРУ США!!!~ну и *кукурузину(с кукурузником)~* Р-36(которую они обозвали САТАНОЙ!)(!)
3 ответа
ὁ ὢν Мудрец (19859) 2 недели назад
Привычность мыслей надо гнать — столовый нож оружьем может стать
ЕСМЬОракул (54047) 2 недели назад
Проклят удерживающий Суд Божий.
ὁ ὢν Мудрец (19859) да мало ли кто тебя проклял?
Самый Лучший Друг.Оракул (65762) 2 недели назад
Евреи жгут флаг Израиля, парадокс?
ὁ ὢν Мудрец (19859) Отойдите от кухни, а то у меня ложки пропадают!
ПётрАлексаныч Оракул (69520) 2 недели назад
А давайте пополемизируем. Сейчас - самое время Краснодарскому краю перейти на кукурузу с пшеницы. Комбикорма и РФ гражданам жрать курятину и свинину
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (189177) 2 недели назад
Никак. Это всё мелкие детали. Хрущёв выполнил свою часть задачи по демонтажу советского строя, его враждебная деятельность стала заметной, требовалась замена на более скрытые и "плавные" методы.