Одиночные игры на пк ради которые ты бежишь домой что бы поиграть в неё?

cheliq Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Ради которые ты закупаешься энергетиками, чипсами и проходишь сюжетную кампанию?
17 ответов
камень камушек Гуру (2653) 1 неделю назад
возьмак 3
cheliqУченик (1) 1 неделю назад
а я вот играл сколько раз вот не заходило мне(
камень камушек Гуру (2653) cheliq, жаль, игра то хороша
Алексей Карсонов Гуру (4086) 1 неделю назад
в последний раз такое было с days gone
Twisted Mind Просветленный (46516) 1 неделю назад
"чтобы" пишется слитно
есть чипсы и запивать их энергетиками - это наркоманство
Соответственно - нет таких игр.
жена стинтаПрофи (797) 1 неделю назад
Душнила - пишется слитно, кстати "душнила" это причина почему ты будешь одиноким всю оставшуюся жизнь.
Twisted Mind Просветленный (46516) жена стинта, Я прям умер от горя. СИдишь, такой, в говночате, комментишь какую-то хрень галимую, и тут тебе БАХ! какой-то хрен с горы вываливает правду про твою жизнь, не зная ни чо у тя в башке, ни как дела ваще делаются по-жизни. Обоссака прям.
Александра ☭ Оракул (97433) 1 неделю назад
dragon age origins в школе.никаких энергетиков это отрава
Hjcnbckfd Vf[yjdcrbq Ученик (164) 1 неделю назад
Есть пару игр, старых, еще 2000-х годов которые я с радостью перепрошел бы
======================================================================
  1. Armies of exigo 2005г (Средневековая стратегия с 3 расами: Империя(люди), Падшие(монстры проснувшиеся от многовековой спячки под землей), Варвары(Орки, тролли и всякая такая нечесть)
Сюжет долгий интересный, и достаточно сложный, относится к стратегиям "Выбери рабочих, распредели их работу (Часть на кристаллы, часть на золото, часть на дерево и хотя бы 1 на строительство), построй казармы, сделай войско, отправь в бой"
По сюжету игры вам предстоит отыграть по +-15 уровней за каждую расу, расы открываются после прохождения предыдущей (PS: Если данная игра будет выдавать ошибку по типу "Ваша видеокарта не соответствует минимальным требованиям" Напишите мне в телеграмм: @love_equally_death . там расскажу как исправить
======================================================================
2. Torrente: El Juego 2001
Частный детектив Торренте — форменный антигерой. Бывший полицейский, изгнан из органов за разгильдяйство. Лысеющий толстяк-выпивоха с пальцами- сардельками и внешностью прожженного сутенера, обожающий ухлестывать за всеми юбками без разбора. Себя характеризует не иначе как «волосатый, вонючий, могучий Торренте». Обожает разбавлять свои монологи пошлыми шутками вроде «подождите, сейчас я почешу свои яйца».
Данный текст был взят с сайта:
https://ag.ru/games/torrente-el-juego/review
Игра очень хорошая и достаточно смешная, как сказали выше, главный герой любит пускать шуточки по время перестрелок, и это далеко не единственная его шутка.
Игра заключается в уничтожении террористов и предотвращения терроризма.
======================================================================
3. Army Men: Sarge's War 2004
Данная игра переносит нас в тело зеленого солдатика( у кого в детстве был набор зеленых и желтых(песчаных) солдатиков, оценят эту игру!). Автор этой игры перенес фантазию детей фантазирующих как эти игрушечные солдатики воюют в данную игру! В ней вместо аптечек из врагов выпадает пластик, главный герой подбирая его залепляет в себе дыры, который становится все больше с уменьшением жизней. Army Men полон головоломок и сложностей, но как по мне, эта игра очень даже хорошая для того времени!
======================================================================
Вот небольшой список малоизвестных игр, которые потянет любое железо!
Леха К Ученик (170) 1 неделю назад
Dota 2,Counter-Strike 1.6,Counter-Strike 2,Радмир,Аризона,Родина,Блек раша,Малиновка,Вишневка и тд
Mr Morr Просветленный (31204) 1 неделю назад
Ради которые ты закупаешься энергетиками,
Прежде чем я отвечу: "Разрешите докопаться"! Какие еще энергетики? Во-первых: Осуждаю! (кстати, в Армии за употребление энергетика, офицеры вполне могут сделать замечание). Во-вторых: Я конечно все понимаю и кола с чипсами далеко не лучший вариант время препровождения. Но даже это лучше, чем энергетик (еще и с чипсами). Офигеть, если ты только что описал порядок любого игромана с молоду, то это жесть какой идиотизм (пытался найти более лояльное выражение, но к сожалению они не применимы). А потом удивляемся, а чего это сердце беспокоит, нервная система расшатана и желудок не работает как надо.

А теперь к вопросу: В детстве только такое было. Когда всюду гремел "The Elder Scrolls 3: Morrowind".
А когда подрабатывал, думал: "Эх, сейчас как приду, как прыгну за компьютер, да как запущу Mail Ru. Сразу на десять вопросов отвечу!" (спойлер: реальность такова, что 10 набирается крайне редко, к сожалению)

.