Как продвинуть свою игру в Roblox?

Снежок Лялин Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Я очень хочу чтобы моя игра набрала большой оборот, но не знаю как это сделать, помогите!
Лучший ответ
Hjcnbckfd Vf[yjdcrbq Ученик (164) 1 неделю назад
Есть такая штука, называется "Школьное радио"
Говоришь одному 2-клашке а лучше группе что нашел один прикольный режим(Главное не говори что твой, а лучше скажи: Давайте поиграем в роблокс и "Случайно" найди свой режим) после чего если режим ему понравится, то он пойдет рассказывать друзьям, они тем временем, своим друзьям. Первое время у тебя будет режим забит детьми, позже, когда режим хоть не много протиснется в топы, и начнет попадаться другим людям в реках, начнут заходить игроки по старше, при деньгах, и начнут донатить. Если режим хороший, то 1-2 месяца и первые деньги пойдут. ПРОВЕРЕНО!!!
Надеюсь помог, пока и удачи с режимом!!!
Остальные ответы
qx Killua Ученик (232) 1 неделю назад
реклама
Снежок ЛялинУченик (103) 1 неделю назад
денег нету
qx Killua Ученик (232) Снежок Лялин, печально
ayano dol Ученик (201) 1 неделю назад
а что за игра,которую ты создал? скинь название
Снежок ЛялинУченик (103) 1 неделю назад
Secrets of Chillzone (От: JBVFJFUFVIFVH)