Я хочу обниматься
Очень грустно наблюдать со стороны как мои подружки считают что я не тактильная и идут обниматься друг с другом практически игнорируя моё существование
Все наши физические контакты ограничиваются поджатием руки, поправить волосы или потрогать плечо чтобы она повернулась
Я и правда не горю желанием обнимать каждого встречного, но у меня никогда и не спрашивал никто хочу ли я обняться, просто сразу предъявили зато что я якобы не тактильная
Хз зачем я всё это пишу, возможно просто выговориться или посмеяться с ответов
Разрешаю вам самой обнимать некоторых одноклассниц. Не всех. И не долго.
Более того разрешаю вам МЕЧТАТЬ, что вы обнимите кого-то из одноклассников. Одного!
Ну или двоих и сразу)))
Обнимись с мужиками
Я лично против обнимашек со ВСЕМИ. Обниматься обычно хочу только с человеком которого люблю
люди разные. если ты не тактильная. вот с тобой и не хотят обниматься. я тоже например нелюблю пожимать руки людям своего пола. а только противоположного
Это идея о тактильности, называется навязчивой, и это твоя психологическая проблема. Как только ты прекратишь заниматься фигнёй, и научишься общаться БЕЗ навязчивых идей, так сразу всё наладится.