Я ему нравлюсь?

Diana Kilsixx Ученик (111), закрыт 1 месяц назад
Я толком не знаю как правильно поставить вопрос, но постараюсь вкратце описать всю ситуацию.
Я перешла в этом учебном году в другую школу, так как переехали семьёй. И в этом классе есть мальчик нефор. По началу мы не общались, но я постоянно замечала что он на меня смотрит, прям прожигает взглядом. Сначала он меня раздражал и я над ним смеялась. Но я начала общаться с одной девчёнкой из класса, которая с ним общалась. Я даже думала что они друг другу нравятся, но сейчас я уже знаю что нет. И со временем мы стали с ним достаточно хорошо общаться.
Он достаточно грубо и хамовато со всеми общается и со мной раньше тоже, но сейчас он как-то более мягок со мной.
Над нами уже начали хихикать учителя что мы друг другу глазки строим. Если я вижу что он как-то не так выглядит, я это поправлюпоправлю, но это распространяется на всех людей.
Он все так же постоянно смотрит на меня.
Недавно он узнал что я иду в десятый класс, сам он говорил что это все хрень. И состоялся у нас такой диалог
-Диан, ты же идешь в десятый?
-ну да, а что? Ты пойдешь?
-хочу попробовать.
ДО ЭТОГО ОН ЧМЫРИЛ ВСЕХ КТО СОБИРАЕТСЯ В 10.
И самый главный момент в который я запуталась.
Мы сидели на уроки с девченками и болтали, а он с нашим одноклассником что-то обсуждал и смеялся. Я на них смотрела, он спросил "что? " Мне тело интересно о чем они разговаривают. Он ушёл от этого одноклассника и пересел ко мне ближе. Мы сидели уже все вместе общались. Он начал всем подряд задавать вопросы нравится ли нам кто-то из мальчиков. Мы говорили тип нет. Решили спросить у него, нравится ли ему какая-нибудь девочка. Он сидел отнекивался.
Одноклассница- да у тебя по глазам видно что кто-то нравитсянравится.
И это действительно было заметно, он прям засмущался.
Сидел говорил типо нет нет нет. И под конец уже сидя красный сказал чтоб мы спросили у нашего одноклассника-его друга (назовем его Ваня)
-Ваня, а кто ?‍? нравится?
Он что-то сказал, но мы не услышали особо. Решили переспросить. Я думала что она сказал я. Тип ему нравится Ваня, а девочки что ему нравится то ли Диана, то ли Яна (меня зовут Диана)
Мы переспрашиваем и он говорит что я. Одноклассник про которого и написан текс засмущался, а мы похихикали и перевели всë в шутку.

Я теперь действительно запуталась нравлюсь я ему или нет. Помогите понять. Если что вы можете задать какие-нибудь вопросы и я на них отвечу. Я просто вообще теперь не понимаю...
Лучший ответ
Пагсли Аддамс Мастер (2131) 1 месяц назад
Если ясно всем вокруг, зачем подтверждение. Если человек уделяет время и взгляд, значит нравишься. Это называется притягиваться. Значит ты для него, притягательна.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (587723) 1 месяц назад
Успокойся, ты ему нравишься, можешь ложиться спать.
Сергей КурбановОракул (99789) 1 месяц назад
Браво.
Diana KilsixxУченик (111) 1 месяц назад
Ахаха хорошо, но у меня тогда было 10 вечера только
МагОл Искусственный Интеллект (587723) Diana Kilsixx, Даже в армии отбой в 22:00...
Дмитрий Гладунов Мыслитель (6600) 1 месяц назад
Как минимум ты ему симпатизируешь.
Сергей Курбанов Оракул (99789) 1 месяц назад
))) Маг прав. Вы ему нравитесь 100%.
...
НО!
Замуж вам пока РАНО.
Удачи.
Diana KilsixxУченик (111) 1 месяц назад
Блин, ну это понятное дело ахаха
Сергей Курбанов Оракул (99789) Diana Kilsixx, Тогда к чему вопрос? Ту его подтолкнуть надо. Иногда мужчинам (и парням) надо говорить ПРЯМО. Вот и скажите ему: Ваня. Проводи меня до дома.
Конфетка Искусственный Интеллект (120005) 1 месяц назад
Да нравишься ты ему)) Но не зазнавайся и не болтай нигде. Делай вид что не в курсе или думаешь что это была шутка

Поняла?
Diana KilsixxУченик (111) 1 месяц назад
Ахахаха да, хорошо
TXM Мыслитель (6519) 1 месяц назад
совсем делать нечего такое сочинять ... но сочинение интересное ) . ну дак поговорите .. в чем проблема ... нравиться многие могут ... и че ... хватит уже играть в эти игры или общайтесь или не ... те мозги .
Diana KilsixxУченик (111) 1 месяц назад
Почему сочинять-то?
TXM Мыслитель (6519) Diana Kilsixx, хз ... такие тут тексты пишут ... не сочиняете .. ну успехов ... говорите и решайте эти вопросы на едине ... чтоб небыло конфузов ну и обговаривайте. если парень счас стесняется .. это понятно .. вдруг он скажет что любит вас а вы нет .. и это еще при всех ... но если вы договоритесь и по прежнему будет стеснение или наоборот он начнет всем хвастать .. это уже как то ненормально . но решать и выбирать вам ... успехов конечно в непростом деле . то что неформал .. хр их знает честно ... многие просто косят под неформалов ... чтоб выделиться или еще чего ... может он настоящий не такой каким хочет или пытаеться казаться .. хуже или лучше тут опять же хз .. .