Проблема со стимом

Просто Илья Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Я решил зарегистрироваться в Стиме,ввожу данные,нажимаю продолжить и мне пишет неверный ответ в поле капча и так уже несколько раз,шо делать?
2 ответа
Sasha Nekrasov Профи (659) 1 неделю назад
привет илюша, зарегистрируйся через телефон а потом через QR код войди просто
Просто ИльяУченик (73) 1 неделю назад
Через телефон такая же проблема,результат капчи будто обнуляется при нажатии продолжить и Стим пишет про неверную капчу