Найти человека в Казахстане по фио дд.мм.гггг

Роман Кузьменко Ученик (127), на голосовании 5 месяцев назад
Кто знает что можно сделать
Помогите пожалуйста, У меня отец жил в Казахстане его с детского дома забрал дедушка по маминой линии, он ему отписал дом в городе алма аты и позже отец уехал с Казахстана в Украину и помер дедушка в 1993 но дом он уже отписал на него до смерти сделал дарственную
Я его совсем не знал дедушку и отца тоже, отец далее умер когда мне было 5 лет
Об отце ни каких документов не осталось только свидетельство о смерти и его фио и дата рождения, бабушка не давно мне это сказала и я вот не знаю как найти дом отца потому что я наследник и хотел подать документы но у меня ни каких документов нету отца, даже не знаю адрес прописки его в алма аты, что делать?
Известно только что фио и дд.мм.гггг
Голосование за лучший ответ
ferzrrn Просветленный (38682) 7 месяцев назад
глаз бога в телеграм попробуй, если конечно он еще работает. возможно какие то его следы есть в сети. поиск по дате и фио там тоже есть
Роман КузьменкоУченик (127) 7 месяцев назад
Он там не сидел в 1993 году
Он телефоном не пользовался
Ильназ Шакиров Ученик (108) 1 месяц назад
Найти Мухтарова Карима порживает в Казахстане Акмолинский район поселок Бурабай