Что делать если в фифа 23 геймпад определяется как 2 геймпада

Финик Бровиков Ученик (176), открыт 2 недели назад
Подключаль дулашок к фифе 23 на пк, видит как геймпад от икс бокс и дуалшока что делать?
1 ответ
Мудрец (12659) 2 недели назад
похоже ты используешь DS4Windows или его аналоги, а если нет, то лучше используй именно DS4Windows, скачай HideConfigurationClient (DS4Windows предложит) и спрячь там подключенный геймпад во второй вкладке и в настройках галочку Hide DS4Windows. Можно использовать Steam, в котором все должно по умолчанию работать, его достаточно запустить и выйти из других эмуляторов.
Артём НовиковПрофи (638) 2 недели назад
Это я пишу, у меня дс4виндовс все скаченно, в других играх все гуд, а а этой фифа иммено 2геймпдаа определяются, попробую по твоему совету
Мудрец (12659) Артём Новиков, если внимательно прочитаешь мой ответ и все сделаешь нужно (во вкладке настроек нажимаешь Controller/Driver Setup устанавливаешь 4 пункт, заходишь в эту программу, выбираешь вторую вкладку, подключаешь геймпад, ставишь галочку рядом с ним, внизу выбираешь Enable device hiding, а с самой DS4Windows во вкладке настроек включаешь Hide DS4 Controller, переподключаешь контроллер и все)
Финик БровиковУченик (176) 1 неделю назад
вот что