СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!!! Cx-Programmmer, создание программы Светофор

Михаил Грачёв Знаток (438), открыт 1 неделю назад
Спроектировал Светофор в Cx Programmer, лампочки все загораются как надо по цепочке, но не могу понять как сделать так чтобы лампочки загорались в обратном порядке. Я сделал уже так чтобы после Красной загоралась Жёлтая и после всё повторяется заново не переходя на Зелёную лампочку. Перепробовал различные комбинации таймеров. Помогите пожалуйста решить это задание!!! Файл задания загружен в облако. https://drive.google.com/drive/folders/1KTOf2P1pm1K7F2mQV9Dz5iFHj5gOTp4d?usp=sharing
2 ответа
Глеб Кулапин Профи (808) 1 неделю назад
Ты запутал схему, CTRL + Z нажми, пока не дойдешь до начала, потом попробуй еще раз, если не получиться я помогу
Михаил ГрачёвЗнаток (438) 1 неделю назад
Не получается, я уже писал что перебробовал с десяток различных комбинаций. На ютубе нормальных видео по этой теме нету (видео от Индусов и т.д не считаются там плохое качество, не понятно что говорят не объясняют что делает тот или иной элемент в системе и т.д). Тут обычная комбинация 1-ой зелёная загорается, 2-ой Жёлтая, 3-ей Красная (без если на первую строку поставить таймер со значением 3 то схема будет возвращаться после 3 на 1, если таймер 3 у меня стоит на 2-ойке то схема зацикливается и не переходит до 2-ойки. Помогите пожалуйста
Глеб КулапинПрофи (808) 1 неделю назад
Дай вк, скину код
Михаил Грачёв Знаток (438) Глеб Кулапин, https://vk.com/this_me_michael