Заказ пластиковое окно

лариса курмачева Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
заказала окноподписали договор внесла предоплату в бланке заказа записано окно согласно замера с установкой а бланк заказа с замерами иописанием мне недали как потребовать и забрать этот бланк я его подписала прошло 3 дня
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (211345) 1 месяц назад
А зачем он вам? Замеры же бесплатно делают.
belij Мудрец (12291) 1 месяц назад
Маленькие хитрости русского бизнеса ! Надо копию брать у них с подписями ! Позвоните и скажите , что не вы оплачиваете их , кредит якобы , и ваш банк требует замеры ЗАВЕРЕННЫЕ и все .
Yenom Deoko Ученик (112) 1 месяц назад
Я вот недавно заказывал действительно хорошие пластиковые окна и у них действительно хорошее качество и довольно приятная цена, ознакомиться с окнами можешь здесь .
Злата Соловьева Ученик (129) 3 дня назад
Можно схитрить и сказать, что окна брали в кредит и банк потребовал заверенные замеры. А вообще, я окна покупала здесь . Всё официально, документы все нам предоставили сразу.