На чувства 8 жезлов, рыцарь жезлов,9 кубков и 2 мечей,помогите с трактовкой
Здесь трактовка зависит от статуса ваших отношений. Если между вами есть или были сексуальные отношения, то мужчину их они полностью устраивают, но вот что странно: отношений с вами он не хочет. Вопрос почему? Может боится вас подпускать к себе близко? Может имеет травмирующий опыт прошлых отношений? Вот это и нужно было уточнить после 2 мечей.
Быстро удовлетворить свои сексуальные потребности, свой сексуальный интерес с вами, и всё на этом (8 жезлов + Рыцарь жезлов). Дальше он будет думать и гордиться собой, какой он молодец (9 кубков), и вы ему по большому счёту не нужны будете, он не будет знать, что дальше делать с вами (2 мечей).