Не включается компьтер, бесконечная загрузка

тимур сапаев Ученик (140), закрыт 2 недели назад
  • После ночи в помещении с открытым окном на проветривание(на улице +13) компьютер перестал загружать жесткий диск, а он в свою очередь начал издавать странные звуки, как будто щелкает
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (376077) 2 недели назад
вскрой корпус и переткни жесткий диск, не заработает и будет дальше щелкать - жесткий диск накрылся.
Остальные ответы
Влад Колесников Мастер (1749) 2 недели назад
Вызови мастера лучше, на Мэйле мало, чего полезного могут сказать
G3RMAN Гуру (3156) 2 недели назад
попробуй саташник переподключить к жесткому диску,и воткнуть в другой разьём сата и запустить.