Видеокарты и блок питания

Lemonчик TY теплоухов Ученик (81), открыт 2 недели назад
Хватит ли 500w rx 5600xt и почему когда я выхожу из игр у меня бп будто бы замедляется(это норм?)Бп eco-500w AeroCool
Дополнен 2 недели назад
Надо доп питание rx 5600xt?
5 ответов
G3RMAN Гуру (3156) 2 недели назад
бпшник на 650 ватт бери и чтобы было по 640в на 12в линии.
Олег ОлеговГуру (4351) 2 недели назад
Ну от aerocock это не возможно, да и 640 ватт в таком случае это 80+ титан, что стоит ооооооооооочень дорого, тут уж лучше на 700 взять
G3RMAN Гуру (3156) Олег Олегов, ну тут не был указан бюджет))
Олег Олегов Гуру (4351) 2 недели назад
Аеrocool в принципе хрень, 700 ватт бери
Я Мыслитель (8277) 2 недели назад
Бери на вырост так сказать, на 850 (если честные) будет нормально.. Кто говорит, что аэркул какашка - тот плохой негодяй..
Lemonчик TY теплоуховУченик (81) 2 недели назад
а 1660 хватит 500 или ей тоже надо больше
Я Мыслитель (8277) Lemonчик TY теплоухов, 500 маловато....
Антон Груцкий Ученик (117) 2 недели назад
что значит замедляется БП?)) работает блок - значит хватает)) но лучше бы был aero white
AeroCool Help Мастер (1996) 1 неделю назад
Здравствуйте!

При высоких нагрузках вентилятор работает на более высоких оборотах, это нормально.