А стоит ли на сайтах знакомств знакомиться с посторонними людьми для создания семьи?

Leo Kleo Ученик (162), на голосовании 6 месяцев назад
Живу в селе, последних мужчин забрали на войну, тяжело одной. Мне уже не 30 с лишним, и ходить некуда вообще. Как вы думайте, стоит этим сайтам доверять?
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (92773) 7 месяцев назад
Сайтам нет. Некоторым людям можно
В принципе доверять всем не нужно. Если вы об этом
fredy Гуру (3409) 7 месяцев назад
Есть вероятность найти и нормального, но она маленькая. Там много попользованного и бракованного товара, как баб, так и мч.
Балбес, композитор Оракул (79321) 7 месяцев назад
Ну если сидеть и вообще ничего не делать, то ничего и не будет. Пробуй, может и повезет.
Лёха Танкист Просветленный (20226) 7 месяцев назад
Супруги, это как правило, всегда сначала посторонние люди. Знакомится то можно, но потом нужно разбираться, что это за человек, прежде чем семью создавать, чтобы потом не скулить, что все бабы 6ляти, и все мужики кобели и изменщики.
К.Е.С. Знаток (257) 3 месяца назад
этим самым ты уходишь от инцеста))))