Может ли быть в торренте майнер?

Роман Истомин Ученик (174), открыт 2 недели назад
7 ответов
Medical_Helper Гуру (4167) 2 недели назад
Да. Именно я их туда и запихиваю
max Оракул (72701) 2 недели назад
Может конечно, если качать откуда попало.
Даниил Кошелев Мастер (1441) 2 недели назад
Там что угодно может быть, даже стиллер. Если "проверенные" и проверяли как-то где-то, то в нутрянку никто не лезет, что туда нафаршировал автор - знает только он. Это не считая кейгенов, на которые принято ругаться антивирусам ибо - программа взлома, но антивирус защищает от самых грубых угроз, которые хотят пролезть в комп нахрапом, без выдумки.
Андрей Монахов Просветленный (27719) 2 недели назад
Легко. Многие так и ловят, ну или с активаторов.
Для тех, кто поймал:
Просканируй через Miner Search (Если не запускается, добавь в исключения антивируса), дай знать, если нужно видео.
После этого ещё пройдись KVRT