Помогите пожалуйста разобраться, не понимаю, что может означать этот сон? Или может просто фантазия

Полина Черенкова Ученик (32), открыт 2 недели назад
Приснилось, будто летала в облаках, выше всех зданий. Но потом увидела ребенка, который был в заброшенном здании на крыше, это была девочка. Где-то два годика.
Я ее взяла на руки и взлетела вверх, после увидела, что за нами бежит собака по крыше. Будто она не хотела отдавать девочку.
Я резко полетела вниз с ней, собака прыгнула за нами, но разбилась.
После чего, сон меняется и я оказываюсь в помещении, и мне говорят, что эта девочка опасна. Мол, ты спасла монстра.

К чему мог сниться этот сон? Просто фантазия или что?
3 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323443) 2 недели назад
летаете, смеетесь во сне значит доход приносите в невидимом мире, вами доволен взрослый разум

будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью

ну а если вами будут слегка недовольны, то лететь станет трудно во сне, будет тянуть к земле

ну а если вами сильно будут недовольны, то упадете во сне

а любые неприятные моменты во сне в том числе разбилась, дискомфорт разного рода, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185956) 2 недели назад
достаточно посмотреть твои вопросы ранее и понять что залетела ещё в школе, вышла замуж ребёнком практически.. не понятно что беременностью в итоге. возможно рано родила.. какие ж сны после этого должны сниться? конечно тревога и какахены..