Как отобразить окошко со свойствами Эффектов в Премьере?

Владимир Веселов Мудрец (13533), открыт 2 недели назад
Применяю эффект, и там должны слева открыться св-ва этого эффекта.

А окошка со свойствами нет и всё тут. Там ещё Обрезка, масштабирование... Всего этого нет. Уже все настройки излазил, не могу найти. Бесит что только начал новый проект, и уже стопорнулся... Ох уж эти адоб овцы.
1 ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186872) 2 недели назад
сюда перейди
Владимир ВеселовМудрец (13533) 2 недели назад
ох чел, спасибо огромное)
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186872) Владимир Веселов, программу изучать надо, с азов, элементы управления и прочее
Владимир ВеселовМудрец (13533) 2 недели назад
ща не мог закрепить откреплённое окошко, и тут чел доходчиво объяснил:
https://www.youtube.com/watch?v=-HRp2KjDGow