Иконка геншин импакт отсутствует
Я скачала геншин. Но почему то я могу найти его только в поиске приложений. Иконки на экране ее нет а вот если через настройки то есть. Он не добавлен в скрытые. Андроид, самсунг. Как сделать чтобы иконка вышла на главный экран? Все файлы уже скачаны. Скачивала в плей маркет
Чтобы вывести ярлык игры на главный экран смартфона, нужно сделать следующее:
1. Откройте Play Маркет.
2. В строке поиска введите название игры.
3. Перейдите на страницу игры.
4. Нажмите на кнопку «Установить».
5. После завершения установки нажмите на кнопку «Открыть».
6. Теперь вы можете переместить ярлык игры на главный экран, просто удерживая палец на иконке игры и перетаскивая её на главный экран.
Через Гугл плей нажми играть
Удаляй