Чем опасен протеин школьнику?

Андрей Чапайкин Ученик (101), открыт 2 недели назад
?
9 ответов
SALIX Мастер (1325) 2 недели назад
Не чем это же просто белок
Сан Санов Искусственный Интеллект (106148) 2 недели назад
Самые опасные вещества для школьника: протеины, полисахариды и триглицериды. Никогда их не употребляй.
Sarmat Искусственный Интеллект (205572) 2 недели назад
Лишний белок может вызвать проблемы с почками! К тому же он и не усвоится.
LLLENX Мыслитель (5964) 2 недели назад
отравлением - белковым передозам .. а так особо ничем ... если худой - все будет в туалете если толстый то разнесет еще больше .. как то так - сам не пил - сужу по знакомым .. были худые которые пили были и плотные ... худые никак не изменялись в вот плотные потом плевались что из еще больше раздуло ...
Алексей Гуру (3980) 2 недели назад
Для здоровья ничем (приятный вкусный напиток), для кармана - будет меньше денег на другие радости. В целом протеин не нужен. Но вместо сладостей в качестве вкусняшки и дополнительного источника белка вполне, на какой-то период времени.