Актуально покупать айфон ХР в 2024?

Данил Степанович Знаток (457), открыт 2 недели назад
5 ответов
Жилет безопасности для кур Просветленный (45916) 2 недели назад
Зачем тебе windows xp в 2024?
Данил СтепановичЗнаток (457) 2 недели назад
Рофл?
Жилет безопасности для кур Просветленный (45916) Данил Степанович, тем более windows xp ещё на айфоне
ВипКир Профи (735) 2 недели назад
Все модели старее 13 или хотя бы 12 покупать не стоит, сейчас объясню почему
1) На них не будут выходить обновления iOS, а это значит многие приложения в App Store не будут работать) iPhone 11 еще годик по обновляется и все)
2) Не самая лучшая камера по сравнению с тем же 13
3) Старый интерфейс (если ты покупаешь айфон для понтов, им даже не попонтуешься)
4) Зарядка у айфон XR не такая мощная, и поэтому телефон будет заряжаться намного дольше новых моделей
5) Дисплей у айфон XR не такой яркий

Вообщем, рекомендую тебе лучше подкопить и купить айфон 13 (я сейчас сам пишу с этого айфона, и хочу сказать телефон кайфовый)
Kostia LitvinУченик (113) 2 недели назад
На IPs дисплей не гони, лучший в своем роде, зрение жалко губить новыми айфонами
Kostia Litvin Ученик (113) 2 недели назад
Скажу так, еще будет работать нормально 1-2 года, но я уже ощущаю немного медленность его, но она адекватная, не сравнится с затупами на андроиде.