Время игр
+3Подарок другу в стим
Нужна срочная помощь, подскажите как подарить игру другу в стим гифтом. В друзья я не могу добавить. Хотел отправить по почте, но не могу найти как. Подскажите пожалуйста, я знаю что там как то надо добавить гифт инвентарь, но я хз как. (если это важно, то у меня пока что не работает торговая площадка)
никак, гифт раньше можно было добавить в инвентарь, если его тебе подарили
если он у тебя в друзьях, то что мешает купить игру в подарок? (я так своей подруги подарил две игры)
подари мне лучше sex and the furry titty