Проблема при установке WINDOWS 11

fifne ytka xra xra Ученик (116), открыт 2 недели назад
я решил перейти с 10 на 11 я выбрал установку с сохранением всех файлов и параметров. Её нужно установить на рабочем столе я запускаю вроде нормально и в конце программе установки не удалось определить ключ продукта
7 ответов
Влад Колесников Мастер (1751) 2 недели назад
Чувак, лучше оставайся пока на десятке, 11 - кал
haitoГуру (3754) 2 недели назад
согл, единственная винда, которая у меня спустя 3 дня использования слетела и пришлось вернуться на 10
николай сидорович Мастер (1404) haito, и как она слетела? Чето у меня ни разу не слетела. И вообще она под современные компы и на старьё не должна ставиться. А на современном ты другую не поставишь.
николай сидоровичМастер (1404) 2 недели назад
Калл это десятка.
ритт fhfhУченик (156) 2 недели назад
У меня 11 на трех компах DDR2 DDR3 DDR4 и никто не жалуется
николай сидорович Мастер (1404) 2 недели назад
Ставь с нуля и проблем не будет. Либо с флешки, запиши её руфусом.
haito Гуру (3754) 2 недели назад
лучше забей на 11 винду и останься на 10, меньше танцев с бубнами потом будет
Nikmus Мастер (1232) 2 недели назад
Лучше выбрать подходящую Виндовс 10 - https://windowsbit.net/windows-10-skachat/
Ilyas Matsuhov Ученик (216) 2 недели назад
11 винда это те люди который оттупевшие и играют игры ,лучше Установи 10 он намного стабильнее
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125759) 2 недели назад
винду 10 надо ставить оригинальную и активировать корректно, а не говносборки с криво вкоряченным активатором
Artem Просветленный (29264) 2 недели назад
Нужно устанавливать полностью форматируя диск (C:) с флешки. И чтоб цифровая лицензия была.