Покупка аккаунта на сайте, пытаются восстановить доступ

Филя Николаев Ученик (86), открыт 2 недели назад
Купил аккаунт на плеерке, продавца забанили, было более 200 отзывов
Сейчас купленный мной аккаунт пытаются восстановить, что делать в данной ситуации?
Вернут ли мне деньги, или нет?
2 ответа
Пищевая Соль Ученик (176) 2 недели назад
Напиши в поддержку плей урок
VVSS starcev Знаток (482) 2 недели назад
Смени парольчик, поставь двухэтапный индефикацию и привяжи свою номер, тогда можно будет желать удачи человеку забрать акаунт, ведь у него врядли получится
Филя НиколаевУченик (86) 2 недели назад
Все это сделал, буквально 5 минут назад пришло письмо на мою основную почту, что на аккаунте изменили пароль
VVSS starcev Знаток (482) Через двухэтапку прошли, мощные чебупели, не знаю что делать в таком случае, обычно всё менял на своё и два раза пароль, тут уже борьба за акаунт, сражайся за него меняя пароли и номер!
Филя НиколаевУченик (86) 2 недели назад
♥️