К чему снится трапезничать с покойным родственником за одним столом?

juliette Гуру (4041), закрыт 1 неделю назад
Ещё и Вербное Воскресенье, не знаю имеет ли это значение.
Приснился давно умерший дедушка, мы с ним сначала гуляли по улице, а потом пошли к нему в гости типа в его квартиру, и вот мы на кухне сели за небольшой круглый стол, где стали трапезничать.
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (146730) 1 неделю назад
Помимо помина, деде приходил передать указание: обратитесь за поддержкой к ныне живущим, но подзабытым друзьям, возможно из старшего поколения и авторитетных лиц.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323382) 2 недели назад
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

"стали трапезничать" значит приносите доход

другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят, еще и останется

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269830) 2 недели назад
Время к Радунице, наши близкие приходят нас проведать. И намекают, что и нам пора бы их помянуть, посетить место захоронения.
Соната Просветленный (47837) 2 недели назад
Плохой знак, вплоть до того что к поминкам. К нему в гости пойти, это пойти на кладбище.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4868313) 2 недели назад
Помянуть нужно обязательно вместе с родней.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185837) 1 неделю назад
ничего Они Не Просят, хватит чушь писать.. душа голая давно как слеза. все земные тела сброшены и растворены в пространстве. ничего у неё не осталось, ни воспоминаний, Ничего.. скорее всего сейчас душа находится в релаксации, отдыхе, исцелении, очистке.. и только через много лет начнется у неё какое то осмысленное движение по тонким мирам.. вся информация о ней находится в поле земли, с ней и работают сенсы..
а сон снится потому что все ходят весной на могилки и праздников напридумали кучу, всякие помины умерших.. а это им Не нужно.. достаточно добро подумать о перешедшем и пожелать на позитиве света, добра, лёгкого пути в тех мирах.. в этом случае твоя энергия частично может помочь душе, если она нуждается или пойдет Роду..