Можете пожалуйста растолковать сон

Ангелина Некрасова Ученик (129), открыт 2 недели назад
Принесла вербу домой поставила в вазу, легла во сне спать просыпаюсь а она вся в белой паутине, ну я начала ее рвать, а от туда целый выводок маленьких паучков и один большой черный вылез,мама наверное.А потом смотрю а верба уже зацвела.
5 ответов
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323408) 2 недели назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Ангелина НекрасоваУченик (129) 2 недели назад
Пасиба)
Соната Просветленный (47842) 2 недели назад
У вас много мелких проблем и неприятностей, вы пытаетесь справляться с ними, ждите новых известий и новых поворотов.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4868358) 2 недели назад
Есть недоброжелатели, могут помешать вашим планам.
Trotter Искусственный Интеллект (146730) 1 неделю назад
Главное, сами воздерживайтесь от того, чтобы пососать кровушку из окружающих - и многое изменится к лучшему.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185882) 1 неделю назад
это аерба так мстит за то что её обломали..