Скачал трейнер на игрушечку для дебиов, и поймал вирус, который полез в Visual Studio и python.exe. Что делать?

Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (17124), открыт 2 недели назад
2 ответа
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133233) 2 недели назад
drweb cureit
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (17124) 2 недели назад
Я просто боюсь, а вдруг оно полезет в биос
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн, Готовься, взрыв пукана тебя ожидает
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315030) 2 недели назад
Очередная глупость ребёнка. Ну и зачем какому то вирусу лезть в Visual Studio. Он специально был для этой программы разработан и знал, что она на компе имеется и запустился?
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (17124) 2 недели назад
Это был вирус удалённого доступа, который что-то там делал в wmi. После чего полез в as.exe и в android-aarch64-as.exe чтобы заразить и телефон.